Пятница, 29-Мар-2024, 15:57:08
Радиолюбитель.moy.su
главная | Блог
Меню сайта
КАТЕГОРИИ СХЕМ

ТРАНСИВЕРЫ

ПРИЕМНИКИ

ПЕРЕДАЧИКИ

РАЦИИ

ТРАКТЫ ТРАНСИВЕРОВ

ЛАМПОВАЯ АППАРАТУРА

РАДИОСПОРТ

МИКРО-ПЕРЕДАЧИКИ

АНТЕННЫ

Усилители УМ

КСВ,СВ,конвекторы...

ОММЕТРЫ

МУЛЬТИМЕТРЫ

ВОЛЬТМЕТРЫ

АМПЕРМЕТРЫ

ЧАСТОТОМЕТРЫ

ПРОБНИКИ

ГЕНЕРАТОРЫ СИГНАЛОВ

ОСЦИЛОГРАФЫ

С-метры

БЕСТРАНСФОРМАТОРНЫЕ БП

ВЫПРЯМИТЕЛИ

ИМПУЛЬСНЫЕ БП

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ

ЗАРЯДНЫЕ

СВАРОЧНЫЕ

РЕГУЛЯТОРЫ

АКУСТИКА

УНЧ на TDA

УМЗЧ на транзисторах

FM приемники

AUDIO компоненты

ЛАМПОВЫЕ УНЧ

СВЕТО-техника

ЦМУ и СДУ

НАЧИНАЮЩЕМУ

МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРЫ

КОМПЬЮТЕРЫ

БЕЗОПАСНОСТЬ

ARDUINO

ДЛЯ ДОМА

Мед.техника
Наш опрос
Откуда узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 171
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 21 » [b]История магнитного генератора Джона Серла[/b]
05:07:25
[b]История магнитного генератора Джона Серла[/b]

История магнитного генератора Джона Серла  2009 г.


 Год выпуска: 2009
 Страна: США
 Жанр: научно-популярный
 Продолжительность: 01:50:53
 Перевод: Профессиональный (одноголосый)

 Фильм можно скачать .... 390 mb

 Описание: Спасение нашей планеты - это грандиозная задача. Если мы захотим восстановить экологию, нужно будет сделать много полезной работы. Как только вы на это решитесь, вам понадобится очень много энергии. Она должна быть дешевой и полностью экологически чистой. Более 60 лет Джон Серл пытался дать миру новый тип энергетической системы, которая освободила бы человечество от нефтяного бремени и ажиотажа вокруг топливных ресурсов.
Данный генератор - магнитное устройство, которое является полностью магнитным. У него свой собственный двигатель, который сам включается и продолжает работать и, насколько мы можем судить, никогда не останавливается. Эффект Серла - это эффект магнетизма, основанный на магнитных полях, которые заставляют магнитные ролики непрерывно вращаться вокруг магнитных колец, генерируя электроэнергию. Никакого шума, нагрева, вибрации, никакого загрязнения - все это Генератор Серла. Он способен оторваться от земли и образовать собственное гравитационное поле. Когда вы видите такие вещи, вы понимаете, что это идеальный механизм, важнейшее изобретение, которое человек когда-либо мог создать.

Мы всего лишь пытались создать генератор, с помощью которого можно было бы освещать дома, что-то простое, поскольку я пришел к выводу, что большие генераторы на электростанциях были потерей денег и означали для нас большие проблемы с загрязнением окружающей среды в будущем. Поэтому, идея заключалась в том, чтобы создать какой-то простой генератор электричества, который было бы несложно изготовить.




 Мне говорят - вы не можете сделать это, вы разрушите всю мировую экономику, вся мировая экономика базируется на нефти, и она работает, - говорят они. Что ж, она очень хорошо работает для тех, кто находится во главе экономики, но вряд ли для всех остальных. Я продолжаю утверждать, что экономика не рухнет, просто будет долгая смена парадигмы, такая же, как переход от лошадиной тяговой силы к автомобилю.
Мы построили 41 летающий диск, и они летали и при этом были полностью управляемыми. Перед этим было еще 6, которые улетели. Они были неуправляемыми.
Это было устройство, содержащее все достижения науки внутри себя. Этот генератор можно было использовать в качестве источника энергии. Но именно его способность летать вызывала восторг.
Существует много компаний, занимающихся выработкой и распределением электроэнергии, крупных корпораций. Изобретение поставит под угрозу их существование. Они стараются засекретить такие изобретения, не дать им выйти на рынок, потому что ситуация на рынке изменится не в их пользу. Они хотят сохранить влияние. Нефтяные компании и ряд других крупных предприятий управляют миром. К сожалению, они управляют и большинством правительств.












 
 
Категория: ВИДЕО | Просмотров: 2200 | Добавил: UR5MSO | Теги: Джон Серл | Рейтинг: 0.0/0

Похожие материалы

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Социальные сети
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
free counters
Посешаемость
ТЕГИ
Рекламный блок
© Радиолюбитель 2024 Яндекс.Метрика
200